Как из гостевой win7 (VirtualBox) раздавать интернет на хост win8?

интернет сети windows 7 Windows 8 virtualbox

Установлена win8, на ней нужен интернет с телефона samsung s5620. Драйверов на этот телефон для win8 нет, зато для win7 есть.
Установил VirtualBox с win7, настроил там интернет. Теперь нужно раздать этот трафик хост машину. Помогите настроить сеть для раздачи))

Примечание:
Не предлагайте переустановить ос! мне нужна настройка сети, желательно подробно, я инженер электронщик, а не программист)))
Ответы:
Я в этот вопрос отнесу к очевидное не вероятное короче мой тебе совет сделай всё на оборот сделай виртуальную машину с Win 8  и играйся там
короче ставишь VM взамен (Virtual Box) ставишь туда винду 7 потом в настройках сети ставишь репликацию имен а на 7ке ставишь обший доступ к инету (в настройках подключения) и все пучком должно получиться


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.