Можно ли бегать по 2 часа утром

интернет спорт Здоровье фитнес бег

Сейчас бегаю по 45-50 мин утром раз в 2 дня, с сентября график меняется так что утром в будние дни бегать не смогу.Можно, и не будет ли вредно бегать в сб, вс по 2 часа утром?
Бегаю для того чтобы сжечь жир, лишние калории.Нужно хотя-бы поддержать форму в которой сейчас,все ради кубиков на прессе) Сейчас где-то 10% жира,вес 68кг рост 188 см, 17 лет.
Вечером если буду бегать думаю такого же результата не будет.
Подскажите что-то еще чтобы сохранять такой же коэфициент жира

Примечание:
45 мин = 8 км, бегаю уже месяца 4, так что за сердце думаю переживать не стоит)
Ответы:
я например бегаю по совету мамы , она у меня тренер , мастер спорта, она говорит что утром надо бежать километров 4-5 сколько сможешь , тока когда чуствуешь что силы заканчиваются даешь финальное ускорение метров 100-200 , дальше выпрыгивания и подтягивания, и можно заканчивать, и так месяца три а потом тока можно давать нагрузку на прибавку скорости, спринтерский бег по 200 м, а пока надо сердце развить и укрепить, а то это все будет не на пользу,
я вешу 64 , 16 лет, после написанного я выполняю упражнения и домой
Добрый вечер, Сердечники.
можно и по 4 часа, главный критерий - хорошее самочувствие во время бега и после него. соблюдайте правильное дыхание и конечно же прежде чем бежать разогревайте мышцы на разминке.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.