Посоветуйте ритмичный музыку для бега

музыка спорт mp3 бег

любого жанра кроме Попсы))
Ответы:
владимирский централ
если и занимаюсь спортом. то только под этот музон!
Океан Эльзы - песни: Ластівка з мого міста, Сосни, 911, Майже весна, Ніколи, Зелені очі, Онлайн, Рандеву (все перечисленные песни - с разных альбомов, сам поищешь)
Есть сервис, который подбирает музыку под настроение в данный момент, под занятия, под праздники, выходные, грусть, секс, веселье. Да всё что угодно. Есть и джоггинг. Вот, пожалуйста
http://www.stereomood.com/mood/jogging
Только скачивать с сайта нельзя, только слушать.Но есть приложения для айфонов и андроидов.
Я бегаю под Калифорнийский панк-рок (The Offspring, Blink-182 и т.д.). Зело заводит!
А если серьёзно, то под неё вырабатывается огромное количество энергии, что, собственно, и требуется.
P.s.: Короче любая ЗАВОДНАЯ музыка, слушая которую физически невозможно спокойно усидеть на месте.
Two Door Cinema Club хорошо идет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.