Когда надо бегать?

медицина спорт Здоровье бег

Привет всем,Уменя такой вопрос я занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю разделив всю базу на 3 дня и в понедельник у меня прокачка ног ,но с прошлого понедельника я начал еще просто бегать (у меня от дома до качалки примерно 2-3 км )и я хотел спросить можно ли бегать всегда когда идешь в качалку или лучше бегать только тогда когда качаешь ноги тоесть раз в неделю?!
Ответы:
Можно бегать всегда, когда идёшь в качалку.  Только на первое время (2-3 недели) в день для прокачки ног уменьши нагрузку и постепенно выводи её на прежний уровень.
ну говорят, что лучше всего бегать утром до завтрака!
2-3 кг - мало. Бегай каждый раз средним/медленным темпом. Неплохая общая разминка получится к тому же. Назад после трени лучше пешком.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.