Создание/настройка сети

windows железо сети настройка администрирование

абжу, есть настольный ПК, который через роутер раздает интернет на ноутбук и другие устройства, нужно сделать как бы это домен один на сервере и в этот домен присоединить ноутбук, так же на сервере расшарить папки, (program, doc, ect) с которыми можно будет работать через ноутбук удаленно, когда включен сервер. Поднял домен через Active Directory (home.local) и вроде как присоединил к нему сервер, что делать дальше чтобу осуществить мою задумку ? На сервере ОС Win server 2008 r2 на ноутбуке Win 7, интернет от РТ, айпи адрес динамический, модем Huawei mt880, роутер trendnet tew 652brp.

Ipconfig /all сервера
http://pastebin.com/kTv3VNGP

Ipconfig /all ноутбука
http://pastebin.com/ZY05zgXK

Cхема сети:
http://s017.radikal.ru/i420/1211/c8/ebe232aeb0f3.png
Ответы:
прога Ammy/
или если ты хочеш шарить по локалке , тогда создавай общедоступную сетку, с общедоступними правами на жёстких дисках


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.