можно ли бегать каждый день по 30-45 мин ?

бег

Ответы:
Можно, будешь сильным и красивым. Прям как Дед.
только если физ. подготовка позволяет
Это 40 - 70 км/неделю (зависит от темпа)? Для любителя хороший и вполне доступный объем. Личный опыт - за эту и прошлую неделю по 50 км/неделю = по 33 минуты в день (средний темп 4.35/км). И нормально себя чувствую.
Нужно.
Главное обратить внимание на правильную постановку стопы при беге, чтобы избежать ударных нагрузок на колени.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.