Как натренировать дыхалку ,а то после 2 кругов бега на стадионе идёт отдышка

спорт проблема Здоровье футбол бег

Ответы:
курить бросай
дыхалку плавание хорошо тренирует, дышать носом надо и правильно, в боксе, например, выдох с ударом
Если куришь-брось, старайся бегать в "чистых" местах города
и бассейн не повредит
Вот, посмотри ролик, обучающий правильному дыханию
бегать трусцой
три раза в неделю бегать... дыши носом, собстно. функционалку поднять не сложно - просто нужно заниматься и всё. есть ещё упражнения всякие со скамьёй, вкратце запрыгивать-спрыгивать на скамейку, но обычный бег намного лучше. ещё упражнения беговые есть, это бек с высоким поднятием бедра, захлёстом, на носочках и т.п.
два круга - 800 метров
смотря за какое время
если меньше 2 минут, то одышка нормальна
нужно регулярно бегать, тогда  все будет в норме
Одышка идет даже тогда когда ты быстро разговариваешь. это нормально. главное что б все это было терпимо, то бишь что б с ног не валился от нехватки кислорода.
если ты уже бегаешь, то что тебе ещё надо??? (тут большинство советчиков наверное и этих 2-х кругов то пробежать не могут). бегай дальше. организм быстро привыкает к новым нагрузкам...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.