Будут те же результаты от бега по утрам, чем вечером ?

спорт фитнес бег

Читал что лучше всего вечером 18-20:00 бегать, это как бы лучше. Но все же результат будет один или какие то побочные эффекты от бега по утрам ?
Ответы:
весь мир бегает утром =)
Главное бегать. Неважно когда. Это все очень индивидуально. Главное, что бы это было комфортно
многие считают, что вечером бегать полезнее для здоровья
У нас один бегал по утрам по 10 км, да ещё и любовницу молодую имел. Так помер по пути с работы. перенапрягся, сердешный. а хороший был человек, лауреат. Да и Буш -старший чуть коньки не отдал от бега трусцой, медицина ихняя сильная-спасла! Поосторожнее с энтим делом!
Для похудения бег утром натощак лучше, чем вечером. Но для здоровья говорят как иначе, хотя я не могу представить почему это вредно (нагрузка то несерьезная).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.