Помогите подготовиться к бегу

спорт легкая атлетика бег

Подскажите пожалуйста те кто разбирается или занимается бегом как правильно подготовиться к дистанции 2км что бы ее пробежать за 6 мин 30 секунд?:
1. Какое спортивное питание нужно?
2. Как отдыхать?
3. Как заниматься?
4. Чем еще питаться?
5. Посоветуйте правильную стратегию тренировок?

Я занимаюсь турниковым спортом 3 раза в нед. и параллельно бегаю 3 раза в неделю по 5 км. Рост 185 Вес 78 КГ!
Ответы:
Увы Вячеслав,тут на вас всем наплевать.
Т. е. скорость около 20 км/час, т. е. в 2 раза быстрее обычного (моего) бега... Но всего 2 км - по-моему, фигня. Я бы не заморачивалась. Не бегать на голодный желудок, но и не есть перед бегом. Что-нибудь углеводное (банан). Разминка. И я бы попробовала интервальный бег, чтобы привыкнуть бегать быстрее обычного. Я не уверена, что разбираюсь, но бегаю каждый день.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.