Становится плохо во время бега на дистанции больше 300 метров.

проблема Здоровье бег

У меня высокое давление (всд по гипертоническому типу). Занимался футболом, до того времени, как у меня обнаружили высокое давление. Раньше бегал нормально, наравне со сверстниками, а щас хз что случилось, уже вот примерно года 3 не могу нормально бегать... Это из-за давления или нет?

Примечание:
печень не болит) у врача был, военкомат направил на врача, врач таблетки выписал (для расширения сосудов и еще какие-то).

Примечание:
Ленивец, я футболом 4 года занимался, не в тренировках дело мне кажется т.к. я плохо начал бегать не после того, как бросил тренировки, а за 2 года до этого.

Примечание:
У меня кстати еще густая кровь. Может из-за этого плохо бегаю?
Ответы:
Печень не болит? если болит, то от преизбытка углекислого газа в огранизме, надо чаще выдывать
может быть, это и печень)
а может и почки, а может быть ещё лягкие)
стоит обратиться к врачу, это может быть что угодно)
самое главное на приёме у врача-не бойтесь ничего спрашивать! :)
У меня тоже ВСД, но километр достаточно легко пробегаю. Когда начал заниматься бегом не мог пробежать 50-ти метров.. Всё от тренировок зависит, если не заниматься, то дыхалка и мышцы будут атрофироваться.
я думаю, что ещё стоит немного увеличивать физические нагрузки
т.е. не ограничиваться занятиями физ-ры в школы или в универе
Может из-за давления. А может ещё из-за чего. Попробуй получить направление на стресс-тест (это когда к тебе цепляют датчики и дают нагрузку (не 220, а беговая дорожка или велотренажёр)). Во время него, кстати, а давление меряют.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.