Как заставить себя бегать по утрам?

спорт Здоровье настроение бег

Для этого мне нужно встать в 6:00, а на улице колотун и лошусь спать я в час-два ночи. Учусь, работаю.

Что делать, люди?

Примечание:
#ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
чтобы попасть под холодный душ, нужно вылезти из-под теплого одеяла

#.loshvitalik
работа у меня есть, любимая. причем устроиться на нее стоило большого труда. Прибежать и работать, истощая пикантный аромат?

Примечание:
Спасибо всем, кстати. Впервые не вижу ни одного глумливого ответа
Ответы:
холодный душ
Заведи собаку - будет стимул вставать, чтоб на ковер не нагадила
Устройся на работу подальше от дома, куда надо приходить к семи. И бегай на нее пешком: спрячь проездной, ключи от машины, привяжи велосипед к батарее и проглоти ключ и прочее.
Или девушку... меня моя в свое время пинками выганяла, а когда у меня к пендалям иммунитет прорезался, овсянкой кормить начинала... от овсянки иммунитета нет :(
Бегать - это хорошо :)
Недосыпание это плохо, и тогда идет уже следующий вопрос: "Что лучше, бегать по утрам и недосыпать? или выспаться и идти на работу. "
Сам бегал целое Лето (Были каникулы), тепер у меня такая же ситуация  как у Вас, хочется бегать, но  для этого нужно вставать 5:30. Я выбрал выспаться...
1. Купите термобельё
2. Ложитесь в 23:00(снатворное, если раньше не можете ложиться)
3. Удлинняйте дистанцию постепенно, с утра много бегать вообще много не нужно(можно и ночью бегать)
Хорошая вообще у вас мысль возникла, спорт это штука хорошая. Ещё советую(если курите) обязательно бросить, ибо смысла от бега не будет. Если решили заниматься, то занимайтесь, 3 дня отдыха могут превратиться в месяц.
По-моему, главное не заставить себя, а захотеть. Ну заставишь раз... другой... третий и все. Нужна реальная мотивация - для чего ты будешь бегать. Определись с целью, заинтересуй организм и будешь высыпаться и просыпаться в то время когда надо.
А ты начни и все. Побори свою лень. Здесь проблемы не с телом....а с вашим умом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.