Сколько примерно нужно бегать по утрам чтобы похудеть

спорт фитнес бег

И правда ли что вечерний бег вреден для кишечника?

Примечание:
82 кг при росте 1.68

Примечание:
Пол женский 19 лет

Примечание:
пользователь№1 Можете описать эту программу?
Ответы:
Вы сколько весите?
Нам, жителям вио - нереально вам ответить на данный вопрос.У каждого человека своя физиология и худеют все по-разному.К тому же одним бегом вес ен сбросить.Нужна определенная программа тренировок.
да ты нормально весишь не сы!)
даже небольшие вечерние и утренние пробежки будут способствовать похудению
чтобы при беге похудеть - надо бегать по длительности - и не менее полу часа - скорость бега при этом не влияет на похудение )
лучше побегать сорок минут - чем бежать как сумасшедший 10 минут
Кушать мини порциями и не есть после 5 часов
Прыгать 20 минут в день дома на скакалки чем больше тем лучше заменяет 20 минутный бег
чем больше тем лучше


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.