О беге по утрам и вечерам!

человек спорт Здоровье фитнес бег

Как влияет на организм, использование плотной или теплой одежды для повышенного потоотделения (по мимо обезвоживания) во время тренировки?
Какие вы знаете (используете) варианты растяжки мышц ног после бега?
Ответы:
если хочешь сбросить вес, обматай своё тело стрейтчем и занимайся. После тренировки выпий сок разбавленный с водой 50/50 + 1 чайная ложка соли. для востановления. и прими горячий душь.Потом облейся холодной водой.
Лучше легкую одежду
шорты, кеды, майка
Бегать в парковой зоне рано утром
с начало 10 минут в день, потом потихоньку наращивать время по 1 мин (пытаться пробежать больше)
Не специалист. Только высказываю мнение:
- использование теплой и плотной одежды безусловно ведет к перегреву организма и вряд ли хорошо на него влияет! Мне не очень понятна цель такого "выпаривания". Быстрее реально похудеть от этого не получится, воду организм возьмет :) только себе повредите и удовольствия от бега не получите.
- упражнения на растяжку мышц отлично описаны в литературе по тяжелой атлетике и борьбе.
Отрицательно влияет, как следствие - обезвоживание и перегрев и никак не отражается на количестве сжигаемого подкожного жира. Используйте лучше специализированную экипировку для занятий бегом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.