Важный вопрос

вконтакте твиттер аватар картинка баги

Привет, друзья. У меня такая проблемма : у меня есть фотка на компе с моей рожей и я хочу ее загрузить вконтакт и в твиттер в качестве авы , но и в твиттере и вконтакте возникает какая-то ошыбка и фотка не грузится. Пробовал вконтакте другую фотку загрузить ( типа картинку ), но она грузилась. Что это может быть ? Буду очень признателен за ваши ответы. С меня плюсы )

Примечание:
зачем минусовать ? Я ж всем плюсовал
Ответы:
Если фотка на компе нормально открывается, то дело скорее всего одновременно и с твиттером, и с вконтакте. Хотя это подозрительно.
формат не подходящий,  поменяй  на jpeg
Я думаю, текст ошибки, который вам дают твиттер и вк, нам всем очень помог бы.
1.Попробуйте загрузить с другого браузера. Мало-ли что там с вашим..
2.Залейте фото на какой-то фото-хостинг, например radikal.ru , посмотрите зальётся-ли фото туда.
3.Попробуйте в фотошопе поставить незаметную цаточку(Хотя можно просто потом нажать "Вернуть") и сохранить в формате jpg. Потом загрузить соответственно.
Надеюсь поможет;)
Загрузи в paint и сохрани в jpg, если не поможет, попробуй немного изменить.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.