Вопрос по автозвуку...

музыка Авто caraudio горелаяпроводка горелая

Что будет? Если поставить 3-х омные динамики на фронт магнитолы с такими характеристиками:

Максимальная выходная мощность - 50 Вт ×4
50 Вт ×2/4 ом +70 Вт ×1/2 ом (для сабвуфера)

Номинальная выходная мощность
22 Вт × 4 (50 Гц до 15 000 Гц, суммарное значение коэффициента нелиней-
ных искажений 5%, нагрузка 4 ом для обоих каналов)

Сопротивление нагрузки
от 4 ом до 8 ом ×4
от 4 ом до 8 ом ×2+2 ом ×1
Максимальная выходная мощность
4 В

Примечание:
Что же, никто не знает элементарной физики? Все как я что-ли?

Примечание:
Я спросил (вы сейчас не поверите) у сертифицированного судьи международного класса по db Drag Racing, он сказал что работать будет, я поставил, все подключил и все работает. Единственно что предупредили, так это что не стоит выкручивать в полную мощность и все будет ОК. Ну, поживем - увидим
Ответы:
НИЖЕ РЕСУРС ГДЕ ПОМОГУТ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ГРАМОТНЫЕ РЕБЯТА ПО АВТОЗВУКУ
ВОт


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.