Не робит автозапуск в холод

Авто сигнализация автозапуск

Моя ситуация такова, что уже не знаю куда обращаться! Только к Вам!

Установил в марте 2009 года на свою приорку сигнализацию с автозапуском SHERIFF ZX1060 все работало отлично....до декабря...Начались холода, меньше 7 градусов!!!!!!! Машина перестала заводиться с автозапуска. При попытке ее завести моргала фарами два раза, как будто ее сняли с ручника! Я приходил, заводил ее ключом, все нормально! Но...ставя на ручник, доставал ключ из замка, она глохла.
Чуть прогревшись, она начинала заводиться с автозапуска. Но стоит постоять на улице часик, все заново - не заводится!

В автосалоне, где ее установили по гарантии раза 4 пытались исправить ситуацию - тщетно! Говорят все сделали, показывают заводится, уезжаю, а утром все опять!!!

В конце концов, когда вот уже до конца гарантии остался месяц, они поменяли мне контроллер сигналки и брелок, поставили новые, но перетягивать ничего не стали! Выехал, завелась! Постояла машина у офиса при температуре -17 два часа. Опять моргает, типа ее с ручника сняли!!!!
Ставлю на ручник, завожу ключом, заводится, достаю ключ - машина глохнет.......

Вот, что делать????? И как быть?????? До конца гарантии один месяц!!!!
Ответы:
необъодимо выставить интервал побольше, чтобы крутила движок дольше...не успевает схватить...
Приора моргает когда её на ручник ставишь?
Мне кажется твои сервисмены слегка безмозглые или ленивые, ты должен набраться духу, позвонить им предъявить: либо деньги назад (товар/услуга не устраивает), либо пусть утром к тебе приезжают и смотрят. Если будут против, пригрози http://ozpp.ru/ (не качественное предоставление услуг)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.