Поступление после 11 класса.

учёба ВУЗ

На кого и куда можно пойти учиться если сданы только обязательные предметы русский и метаматика? Предмет по выбору не сдавал.

Примечание:
Но ведь дополнительного предмета у меня нет, или мжно с любой подать документы и сдавать вспупительные?
Ответы:
Тебе самому решать.. никого спрашивать не надо.  К чему душа лежит - на такую профессию и иди.
Документы можно идти и подавать, само собой. Ведь дополнительные предметы не обязательны к сдаче, они ни на что не влияют.
сейчас ведь вступительных нет. если окончил школу до 2009 - сдаешь внутри вуза экзамены, если нет - пишешь заявление, и едешь со школьниками сдавать ЕГЭ. в прошлом году когда работал - было именно так.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.