Что будет, если закончить ВУЗ с одними тройками?

обучение Образование ВУЗ

Это лучше, чем быть без диплома?

Примечание:
2 Dimanrussian
что за специальность?

Примечание:
2 MasterC280
А блат и связи - это не одно и то же?
Ответы:
Конечно, никто вкладыш и не смотрит при поступлении на работу.
Лучше, конечно, чем вообще без диплома. В дальнейшей работе важен опыт, а не оценки (порой даже с красным дипломом нужно вначале набраться опыта, чтобы взяли на престижную и хорошо оплачиваемую работу).
Лучше всего хоть что-то знать после окончания ВУЗа.
В дипломе нет оценок
если честно, то ГОРАЗДО важнее как ВУЗ вы закончили и по какой специальности, с моей к примеру нас разбирают как горячие пирожки ещё до выпуска, никто  на оценки не смотрит
Кому нужны эти оценки?
Главное блат и связи


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.