как быть, заказали 1 фотик а пришло 2?

фотография Internet ebay COM

Я сейчас в Америке. Купил на ebuy фотоаппарат, но сначала не смог оплатить. Потом зашли через другого пользователя и оплатили. Прежде чем закончить заказ я прошел ряд шагов на официальном сайте магазина. С первого аккаунта этого не делал. Товар идет на погрузку только после оплаты товара (верно?). Пришло 2 фотоаппарата. Проверили счет, никаких денег не сняли. Что можете по этому поводу рассказать?

Примечание:
Проблема в том, что товар оплачивался с карточки соседа, и он переживает что могут снять деньги за второй фотоаппарат. Хочет его обратно отдать.

Примечание:
Проблема отпала сама собой! Продовец сказал что прислал второй по ошибке
Ответы:
Капиталисты тоже ошибаются
Пользуйтесь!
Круто, а продайте мне этот лишний фотик
Я бы связался с продавцом и вернул!
Вам это только добавит уважения, а кому-то (возможно такому же как вы) человеку сэкономите его зарплату, которую он кстати тоже хочет потратить на девушку или детей и жену.
Когда разберутся с ошибкой, могут попросить вернуть часть товара, но это уже будет другая ситуация.
Кроме того возможно Вас добавят в чёрный список покупателей.
Но дело конечно Ваше!
Конечно вернуть, после согласования с продавцом, что это была ошибка... если нужен второй - доплатить...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.