Снотворное

медицина Здоровье ребенок лекарства снотворное

Посоветуйте самое сильное,максимально безопасное снотворное,чтобы меня даже если тормошили,я спал как убитый,3 день не высыпаюсь уже

Примечание:
Меня на темном рыцаре отрубает,но тут думаю не поможет,тут то протопчутся по тебе,то орут,то еще чо нить
Ответы:
мде, вот помню какой-то фильм был, как начинал смотреть так всё время крепко засыпал на 20 минуте, жаль названия не помню.
Большинство людей не осознают,что таблетки от бессоницы нарушают природный механизм цикла восстановления организма,частью которого является здоровый сон.Они вызывают привыкание,депрессию,а также на 25% увеличивают вероятность ранней смертности и всех форм рака.
Лучше заварить мяту и выпить перед сном,или же 25 капель барбовала.
Золпидем, зопиклон - не нарушают структуру сна, нет сонливости после пробуждения, действуют 5-6 часов. Главное не увлекаться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.