Что это за дрянь?

медицина здоровье болезни лекарства леченение

Прыщь,вроде как простудой их называют в народе, в котором по серединке белый гной скапливается?

Проблема в том что я один выдавил (хотя знал что не стоит) ,а рядом вскочил еще один только гной уже както глубоко в коже
Что же всетаки это такое,как называется?? как это правильно лечить? Как не запускать?Интересуют более менее народные методы

Примечание:
Он болел вчера сильно и вся область на губе вокруг него как бы ныла и сильно болел если трогать
Сейчас чуть чуть болит если тронуть

Примечание:
Я наслышан о разных подходах
Кто то говорит -Стафилококки
Кто то -простуда
Кто то герпес

Примечание:
теперь налегаю на чеснок )
Ответы:
не выдавлять.  Больше станет. А что вы еще чувствуйте при нем? Не чешется?
фурункулез.
Раз такое дело - укрепляй иммунитет.
Фурункулы - это болезненные, воспаленные, заполненные гноем полости в коже. Размер фурункула может быть от горошинки до грецкого ореха. Хотя фурункулы могут возникать на любом участке тела, чаще всего они возникают в тех областях, где есть волосяной покров и где происходит трение, например: шея, подмышки, пах, лицо, грудь, ягодицы и т.д.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.