какое успокоительное лучше

медицина психика Здоровье лекарства нервы

Ответы:
Попринимай Персен! Реально помогает, лучше капсулы. Действие одно и тоже, но капсулы на час позже входят в действие, но гораздо меньше раздражают желудочно-кишечный таркт. А вообще самое лучшее успокоительное - отсутствие напрягающих факторов!!! Чего тебе и желаю:)
Женщина
новопассит. мне помогал. тенотен тоже хорошие таблетки
Из серьёзных Феназепам. Из лёгких Новопассит, Персен, Афобазол.
натуральное. и сила воли и самовнушение.
кому то помагает музыка (http://rutube.ru/tracks/1671950.html)
кого то успакаевает зеленый цвет
Если я разнервнечалась, хочется поарать, побить посуду, начинаю рвать бумагу на мелкие кусочки, как можно мельче. Меня разрежает.
Только не пейте кофеЮ не еште шоколад.
Можно  пить валерианку в таблетках, 3 -5 за один раз. Если ее пить как курс, то 3 раза в день по 2 таблетки.
Есть препарат Вамелан, содержит экстракт валерианы, мелиссы, мяты.Что хорошо, Вамелан продается в аптеке без рецепта. - по 1-2 капсуле 2-3 раза в сутки.
Также препарат Валфен, с экстрактом валерианы +Фенобарбитал 20 мг.Валфен обычно назначают при депрессиях, раздражении, бессоннице. Имеет слабое, легкое седативное действие. Продается тоже без рецепта. При бессоннице по 1-2 капсула перед сном, в остальных случаях по 1-2 капсулы 2-3 раза в день.
Персен по 1–2 капс. 2–3 раза в сутки
Адонис -бром, таблетки. по 1 таблетке 3 раза в день после еды.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.