Как моменьально убить простуду в зачатке!? Какую пелюлю принять?

медицина простуда лекарства пилюли

Я уже года три ничем не болел. Вчера проветрил комнатку. Открыл форточку. Ага... Сегодня голова начинает трещать. Стала чугунной. И поднимается температура. У меня при простуде всегда так. Какие есть средства? Народные. Какие угодно. Чтобы сразу как огурчик! Мне болеть никак. Просто нельзя.

Примечание:
ise-dvp, кстати арбидол я принял две пилюли минут 40 назад. Сейчас начинает только ухудшаться.

А если меду с кипяченым молочком?

Примечание:
>ise-dvp
Глянул инструкцию, там сказано взрослым 200-400 мг стандартная доза. В пилюле 100мг. Я принял две. Не то чтобы мне совсем хреново... Средственно. В общем коли худо будет еще 2 проглочу. А этот страшный чефир что вы рекомендуете... Я пожалуй воздержусь. Хватит с меня и горячего чайку с медом.

Примечание:
манлей, ну вы даете...

Примечание:
Это по ходу я от сестры заразился...
Ответы:
резко никак сразу не выздоровишь.
пей чай с молиной,лежи под одеялом - это от температуры.
и ещё нужны витамины,много.
арбидол - ударную дозу
малина+мед+спирт+кипяток (все по одной столовой ложке) - пить
черный перец+красный перец+100гр водки+долька лимона - пить
фервекс+терафлю
приняли бы 4 таблетки :)
арбидол нужно пить,если не ошибаюсь, 2 таблетки 4 дня
При простуде нужно пить больше жидкости: горячий чай с лимоном, настой шиповника, клюквенный морс,  горячее, но не обжигающее  молоко с маслом +мед вприкуску.
Аскорбинку - ударную дозу.
полоскать горло 1 ч.ложка соли, соды+ пару капель йода
смешать сок лука с таким же количеством меда. Размешать до однородной массы. Пить по 1 столовой ложке за пол часа до еды.(повышает иммунитет)
на ночь в носки насыпать сухой порошок из горчицы, сверху целлофановый пакет и затем шерстяные носки. Сразу будешь как огурчик. Вся зараза выйдет.
- здорово, кострома!
- здоровеньки
- что делаете?
- да, заболела
- заболела, полечися


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.