Посоветуйте плиз снотворное в дорогу!

путешествия лекарства дорога снотворное

предстоит 27часов поездки и хотелось бы их (неалкогольно) ускорить))
Ответы:
Зачем снотворное ?
В поезде так хорошо спится... под стук колёс...
разве есть какоето специальное "дорожное" снотворное? ;)
Зайдите в аптеку и спросите у фармацевта.
Без рецепта Вам спокойно продадут Мелаксен - легкое, но действенное снотворное.
А так лучше спросить в аптеке :)
анитриптилин
сибазон
гидазепам
но чтоб на долго феназипам
но даже хоть это и снотворные днем они вас уложат часа на 2 их переменяют на ночь так сказать для укрепления сна кроме феназепама этот часов на 15 вырубит
Книга: Стохастические процессы в физике и химии
Автор: Ван Кампен Н.Г.
Читать за 10 минут до планируемого сна. Срубит гарантированно
Биология. Общий курс.
Сам я человек ближе к технике, так что биология вырубала меня уже минут через пятнадцать при том, что спать я до этого совсем не хотел.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.