Циклоферон:миф или фикция?

лекарства аптека

Всем доброго времени суток.
Для восстановления после простуды и проявления герпеса (болячка на губе) посоветовли циклоферон.
Нашел в Сети автореферат про сей препарат. Вроде как действенное средство. Но смущает активная реклама его же вместе с таким вещами как арбидол (сам не верю этому препарату, подробней на тему арбидола http://forum.med52.ru/tabletka/arbidol или http://rybinal.livejournal.com/1433.html)
Понимаю, что могу нарваться на бан за холиварную тему, но все же спрашиваю:

АПРОБИРОВАН ли Циклоферон? Есть ли его аналоги за рубежом?


Примечание:
PS Да, простите такое странное формулирование темы. Переклинило мозг слегка. ;-)
Ответы:
Миф или фикция? Ложь или враки? Нам дурят мозг или обманывают? :)))
Почитайте описание препарата, может поможет
Я считаю, что автор правильно сформулировал вопрос. Именно такой выбор - нам врут или нас дурят, предлагая очередное фарма-средство... Организм сам прекрасно восстановится после простуды. Эффектом плацебо вся польза от лекарства и ограничится...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.