Где можно найти лекарство от экземы на руках?

рецепты лекарства болезнь мама экзема

СРОЧНО!!!!Моей маме нужна помощь!Знания и рецепты,как можно вылечить эту болезнь!!!Кто может подскажите!!!

Примечание:
Сайты основную часть прошерстила,разве что те,где непосредственно будет о лечении!!!

Примечание:
дело в том,что мама находиться в другой стране,а именно в Туркменистане,к сожалению медицина там оставляет желать лучшего(((

Примечание:
Ещё,такая деталь,моей маме нельзя антибиотиков и гормональных препаратов!

Примечание:
KeSqueer Диагноз поставили
Ответы:
Банальный ответ -- врач дерматолог.
На приведенном сайте все кратенько и описанно, но определить какая экзема сложно, пока будете пробовать
всякие виды лечения, можете так запустить, что пойдут деформации в скелете(да и это может быть). Так что лучше к врачу.
Просто сам мучился(Слабое место моя кожа:(, до сих пор перенервничаю -может появитья), пока к врачу не попал, так бестолку.
+1 к врачу
На счет деформации скелета это уж конечно перебор :).
Симптомы можно снизить антиаллергическими средствами, из таблеток - дексаметазон, цетрин, лоратодин; мази - скажем, целистодерм, тридерм (гормональные, также могут вызывать аллергические реакции и другие побочные эффекты). И главное - соблюдать диету (не есть практически ничего: нельзя жареное, красное, цитрусовые, шоколад + все продукты содержащие консерванты, красители и т.п.), и Не Мочить руки.
P.S. и с чего Вы взяли что это именно экзема?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.