Случайно вдохнул стопангин. Это очень опасно?

здоровье лекарства Медицина аптека легкие

Случайно использовал его так же, как другой аэрозоль, уверенный что это он. И только потом посмотрел, что нельзя вдыхать. Внутри побаливает. Мне кажется даже шатать стало немного.
Что делать? Это очень опасно?

Примечание:
Я вдохнул его через рот. Он может пожечь слизистую внутри. Вдруг до легких дошел?
В инструкции написано, вдыхать нельзя!

Примечание:
Болит внутри грудь.
Ответы:
Смертельно.
Я думаю вы не умрете, производитель наверняка должен был допустить тот факт, что человек может случайно вдохнуть препарат. Если это делать постоянно ... то думаю можно будет задуматься.
В стоп-ангине содержится спирт ))) Шатать может из-за этого. Он даже не рекомендуется менее чем за 30 минут перед управлением автомобилем
нисколько не опасно, быстрее вылечитесь.
я думаю,не опасно. т.к. носоглотка связаны иесли можно в рот, то с  носом ничего не случится. Лучше возьми пепеткой прокапай ноздри простой водой,пусть промоется
Прощай!
Отвечаю.
Если вы не чувствуете жжения в легких (в трахее) то всё в порядке.
Бкдьте здоровы.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.