Подскажите самые дешевые интернет-аптеки с доставкой в регионы России

интернет медицина лекарства аптека недорого

Подскажите самые дешевые интернет-аптеки с доставкой в регионы России. Только хотелось, чтобы не кидалово было. А то деньги заплачу, а они потом исчезнут :))
И как вообще проверить надёжность интернет-аптек ?

Примечание:
Так в том то и дело, что я живу не в Москве и не в Питере, а в "провинциальном" регионе. Лекарства, которые нужны моей маме, или вовсе здесь не хотят привезти или стоят очень дорого.
Ответы:
Интернет аптеки дело вообще рисковое, я бы для начала посмотрел, есть ли у них обычная оптека, а то возможно что у них какой нибудь склад в гараже и упакованный в этикетки мел вместо таблеток, всетаки не гвозди покупаете, а здоровье нужно береч. Лучше прогуляться к ближайшей аптеки, прогулки по свежему воздуху полезны.
я всегда беру здесь http://www.farmacia.ru/ , хорошая аптека, не дорого, возможна доставка во все регионы . Всегда приходили качественные товары.
я всегда беру здесь http://www.farmacia.ru/ , хорошая аптека, доступно описаны все товары, качество гарантируют, не дорого, возможна доставка во все регионы . Всегда приходили качественные товары.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.