Снотворное

сон лекарства снотворное

Есть ли такие лекарства, которые позволят заснуть на всю ночь и не быть разбуженным физическим воздействием. Тоесть выпил и спишь до утра, даже если тебя стащили скровати. :)
Ответы:
Ты девочке лучше научись нравится без снотворного :)
безопасных снотворных средств пока не изобретено, многие очень плохо влияют на печень и сердце, самый лучший способ уснуть это поллитра мятного чая вприкуску с сотами с медом, и вкусно и засыпаешь как убитый ;)
Тошиба - прецендент на лучший ответ :)
Недоброе задумали?
Осторожнее, на клофелинщину могут сильно обозлиться.
Блин, как все мыслят криминально.
Я же не прошу что-то убойное, мне нужен обычный препарат, который можно купить в аптке, а не какая-нибудь убойная пилюля.
15 км бегом.
Вопрос поставлен некорректно
1. Вызывающие сон вещества это не лекарства
2. Физически разбудить от любого снотворного можно, если это не доза близкая к летальной
3. Если ставить вопрос об обездвиживании, то это совсем иные средства, и состояние, которое они вызывают - это не сон.
Ответ - описанных согласно вопросу хим. в-в нет.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.