Не работают твики Cydia

iPad jailbreak evasion evaders

Установил твик Celeste, с ним установливалось WinterBoard и потребовал перезагрузку. После перезагрузки перестали работать все твики но Cydia есть
iOS 7.0.4
iPad 4

Примечание:
Можно вновь прошить и сделать Jailbreak но это не решение.

Примечание:
!!!!!!!!!!!!!Решение!!!!!!!!!!!!!
Удалите Mobile Substrate о потом заново установите все твики. Все будет работать.
Ответы:
У меня iphone 5 ios 7.0.4 тоже после установки winterboard и потребовал перезагрузку? После перезагрузки перестали работать твики.
блин, то же самое, но я решил проблему, удалением всех твиков с помощью Mobile Substrate(Находится в Packages). Потом по новой закачал. Походу после перезагрузки девайсов всё сбрасывается
А как ты удалил все твики с помощью Mobile Substrate ?
В Cydia зашёл в packages, нашёл Mobile Substrate нажал на (modify---->Remove--->Confirm) потом происходит респринг и всё.
АХАХА переустановил accelerate Всё заработало !!!! =DDDDD
Но всё равно спасибо за информацию.
Странно, специально проверил, не помогло твоим способом
jailbreak какой то глюченный на ios 7..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.