Очень нужно вырасти на 2см

математика проблема рост

сейчас мой рост 193.7 а в баскетбол принимают строго с 195см. обувь или стельки не подходит.
Ответы:
в NBA есть по 170 мальчики черненькие и приняли их как-то) только прыгают они как кенгуру)
Так расти))
есть спецальные упражнения для этого, но есть ещё один способ, психологический. мне 15 лет,  учусь на втором курсе. все мои однокурсники выше мнея на 5-10см-ов да к тому же старше на 2-3 года. я за 2 месяца вырос в 5см-ов. причина одна: когда человек проводит время с людьми, старше его, он начинает думать как взрослые. проводит время с рлинноволосыми парнями, начинает отращивать волосы. тоже самое с ростом. это у нас в генах, типа, чтобы не выделяться. это у всех млекопитающих есть, а ещё у черепах.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.