Как вырасти?

медицина спорт проблема рост

Мне 16 лет, мой рост 161 см, дайте совоет по поводу как вырасти, меня мой рост, очень напрягает.

Примечание:
У моего отца рост примерно 172, у матери 156, я не курю и вредных привычек вроде нету.

Примечание:
02.04.2012 13:39:36
Сообщить о нарушении
мне 16 лет, мой рост 156, и я же не ною, хотя у моего парня почти 190, и на мнение остальных мне похер, я счастлива и так, так что забей и всё будит супер!!!!!!
----------------------------------
Ха-ха-ха, ты девушка))
Ответы:
кальций
мне тоже 16)))у меня 165)сам не знаю....иногда тоже напрягает..а так в основном нет))мне кажется главное не в этом)
Ну в 16 лет только вот так наверное:
прыгай вверх как можно выше, как подумаешь о росте, виси на турнике, кушай много веществ, которые росту способствуют
все еще может измениться само по себе. так, спустя 2 года после окончания школы один мой одноклассник добавил себе почти 30 см. так что еще есть на что надеяться. ну а если нет, то это еще не повод заморачиваться на этом. лично меня напрягает мой высокий рост. вот так
это зависит от многих факторов. Может какая патология, а может у вас и родители не высокие. Так же на рост влияет занятие спортом и вредные привычки -- если вы профисиональный штангист, то рост будет преимущественно в ширину. Если курильщик -- то вобще жизнь не удалась. А так это надо к врачу -- может что то с соматотропинчиком, А может питание не сбалансированное -- витаминов мало, и полноценных белков, или мин. веществ.
Никак не вырасти, рост никак не ускорить.
Если хочешь гордиться своим телом, развивай силу, выносливость, гибкость, ловкость, скорость, реакцию..
Что вы с этим ростом, как с писанной торбой носитесь? Он абсолютно ничего не решает в жизни.
А бабушки-дедушки какимы были в молодости?если тоже невысокими,то шансов быть выше 162-163 по генетическим данным нет
мне 16 лет, мой рост 156, и я же не ною, хотя у моего парня почти 190, и на мнение остальных мне похер, я счастлива и так, так что забей и всё будит супер!!!!!!
Мне 17 ,у меня рост 145,но я забочусь о себе- правильно питаюсь и занимаюсь йогой,она вытягивает...И внешность не так важна,потому что моя жизнь супер и это не зависит от того какой мой рост и вес,каждый сам себе строит счастливую  жизнь,для этого нужны только руки,ноги и мозги
Прочитал все до этого так и никто не написал что делать ? как вырости ?
Видел лишь всякую чушь типо этой!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.