Мне 15 как получше качаться?

мышцы рост упражнения качок качаться

Вобщем я уже довольно давно вишу на турнике, потом начал качать пресс на турнике(ногами вреред=), потом на бруски подсел, теперь вот и пресс стал качать на них(на брусьях внатуре еффективней пресс качать, по себе заметил),и тема вот у меня уже короче такая:
я уже около месяца каждое утро, как только просыпаюсь(не всегда это туро правда, бывает что и 13.00, щас же лето=) и сразу ничево не хавая и иногда только пья пару глотков зеленого чая, сразу иду на спортплощадку. 2 недели назад я мог сделать только 5 подходов, потом уже 6, позавчера получилось 7:
1.На брусьях ~10 раз
2.На турнике ~10 раз
3.Пресс на брусьях -20 раз
4.На турнике ~10 раз
5.На брусьях ~10 раз
6.На турнике ~10 раз
7.Пресс на турнике -20 раз
как то так...и худею все время, мне говорят шо я аж зеленый блин Х_Х
мне говорят что надо типо режим там, отдых для мышц, хавчик специальный, и что пока железо мне зась, тд, и что мне надо будет выбирать типо, ближе к 16, я хочу большие но слабые мышцы как у Шварца там или небольшие но мощные как у Девида Белля допустим(он же 100 раз подтянецца), а я не секу эту тему, подскажите, ток поподробнее, что дак как лучше мне в мои 15 и что дальше то делать надо будет и как для здоровья то лучше(На заметку, мне 15, рост 170 вес 52)

Примечание:
тыбы SKAPeR хоть сказал, какого

Примечание:
qweqweqwe
--так что качаться у тебя не получется, просто тренируйся и всё.--
ТАК КОЧАТЬСЯ ИЛИ НЕТ???
Ответы:
Мясо больше ешь!
Качайся на качелях.
Ты маленький ещё что бы качаться, пойми, сейчас всё что ты кушаешь идёт для твоего роста и взросления, так что качаться у тебя не получется, просто тренируйся и всё.
иди в качалку, найди себе тренера, денег приготовь на абонентку в тренажёрный, на белки..
и сперва определись что тебе надо силу или массу, техника разная.
поищи в нете, видел отличную книжку "Бодибилдинг без стероидов", где подробно расписывается что надо делать, как подобрать для себя программу, там ещё была формула определения своих физиологических потенциалов.
Вскопай огород у дедушки
занимайся самбо, там тебя тренеры сделают накачанным


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.