Это правда что от стероидов половой орган уменьшается?)))

рост стероиды половой орган


Примечание:
Анаболические стероиды - это синтетические состовляющие гормона тестостерона. Многие стероиды изготавливаются из корня мексиканской сарсапариллы, вьющегося растения, которое применяется для производства тонизирующих добавок. Химическим путем из экстракта этого корня получают состовляющие анаболического стероида.

Изначально тестостерон - это мужской половой гормон. Он же андроген, который стимулируюет рост тканей, на которые он воздействует. Одной из этих тканей и является мышечная ткань. Тестостерон может обладать как анаболическим, так и андрогенным эффектом:анаболический эффект напрямую способствует росту мышечной ткани, андрогенный эффект влияет на вторичные половые признаки мужчин: волосяной покров на лице, низкий голос, развитие полового органа и эрекция, а также агрессивность в поведении.
Суммируя вышесказанное : “Анаболические стероиды - это искусственным путем созданный мужской гормон“. Это гормон, делающий мальчика мужчиной и заставляющий мышцы расти.
Минусы стероидов

Регулярное употребление стероидов может (но не всегда) привести к ухудшению работы некоторых органов, а именно:

Печень: “зашлаковывание”, нарушение клеточной структуры, образование внутренних опухолей, нарушение кровотока, утрата основных функций, сопровождающаяся отравлением и смертью, рак.

Половая система: понижение продукции спермы, импотенция, нарушение мочеиспускания, воспаление мочевого пузыря, уменьшение продукции половых гормонов, увеличение предстательной железы и ее рак, простатит.
Ответы:
нет, просто плохо работает.
Да, это правда. Дело в том что анаболический стероид это искусственный тестостерон. Когда человек принимает большое количество анаболиков (то есть тестостерона), то организмом прекращается производство тестостерона и соответственно выработка живой сперме. В то же время если в организме избыток тестостерона, организм перерабатывает его в женские половые гормоны. Все это в комплексе приводит к уменьшению размера яичек (так как их основная функция - выработка тестостерона и спермы больше не требуется) и стерилизации. После прекращения приема анаболиков есть шанс что яички возобновят свою функцию года через пол.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.