Мотели на участке Горячий ключ - Туапсе

туризм мотель Туапсе трасса Горячий ключ

Едем с маленьким ребенком из Ростова в Сочи на машине. Хотелось бы заночевать где-нибудь между Горячим ключем и Туапсе. Где это можно сделать? В интернете ничего толкового не нашел. Ну не нужны мне илитные-уасся гостиницы с кухней, рестораном, бассейном, телевизорами и прочими благами цивилизации. Достаточно тихой комнаты, чтобы поспать часов шесть на чистом белье, чтобы никто не мешал.

Примечание:
Нет, решать вопросы в полночь как-то не улыбается. Тем более, что радостно встречать никто не будет, в виду местной специфики. Хотелось бы иметь несколько точек на примете, куда можно заехать.
Ответы:
Такой вопрос решается на месте. По трассе у каждого населенного пункта есть места, где предлагают ночлег. Только надо иметь в виду, если вы едете в сезон, то на одну ночь вас приютят поздно вечером, когда станет ясно, что на долгий срок хозяева сегодня никого не поймают.
"Гостевой Дом Веста"
Улица Кооперативная 5А, Джубга


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.