как стать высоким по росту

рост казахстан ВЫСОКИЙ

Ответы:
Висеть на турнике
Слышал о методе, согласно которому человеку ломают кости голени, а потом постепенно сращивают. Только вот сращивают одевая специальную ортопедическую штуку, которая не дает костям примыкать плотно друг к другу. В итоге костная ткань постепенно нарастает, увеличивая в длину кость голени. Таким образом можно увеличить себе рост до 5 см.
Если у вас есть деньги приезжайте к нам в Курган и обратитесь в Елизаровский медицинский центр. Там наработана технология увеличения длины ног, говорят даже Киркоров наращивал свои ноги здесь. Но предупреждаю, это больно и нудно.
Рости над собой
obshatseas  nizkimi liudimi:) i togda budesh ciuvstvovati sebya vysokoi:)
Все медицинские способы не дают значительного увеличение роста. А ломать кости – ну зачем, это болезненно и опасно. Ведь низкий рост – не самое главное. Важно быть высоким в глазах других людей, чтобы они высоко ценили вас как человека.
Если ещё не исполнилось 25 лет то последуйте совету, который дал Abrikos. Висите на турнике. Часто, и помногу. Подтягиваться не обязательно - можно просто на нем "дрягаться". Самый простой способ - организовать турник дома и каждый раз проходя мимо него - повисеть на нем чуть-чуть. Есть и более жесткие способы - типа висеть с грузом, но на мой взгляд - главное почаще.
Баскетбол. Каждый день, после школы на протяжении 4 лет. Сейчас у меня росто 195. Это работает.
2 Деннис
Баскетбол, вопреки общепринятому мнению, не стимулирует рост. Просто в баскетбольные секции принимают детей с признаками того, что они будут очень высокими. Если бы Вы не занимались баскетболом, Вы все равно выросли бы до 195.
про висение на турнике слышал, что это крайне вредно.
Напосаран
2 Деннис
Баскетбол, вопреки общепринятому мнению, не стимулирует рост. Просто в баскетбольные секции принимают детей с признаками того, что они будут очень высокими. Если бы Вы не занимались баскетболом, Вы все равно выросли бы до 195.
Чтобы стать выше,некоторые понижают окружающих.  Д.В.
Деннис,
чтобы хоть как-то судить, нужно знать, в каком возрасте Вы начали заниматься баскетболом. Вы же в курсе, что человек не растет равномерно, есть период очень активного роста, обычно у мальчиков он начинается вместе с пубертатом, то есть лет в 13-15, но тут бывают довольно чувствительные индивидуальные различия. Что-то мне подсказывает, что баскетболом Вы начали заниматься примерно в этом возрасте. Тогда это действительно совпадение, причем, закономерное совпадение. :)
Zayats Hwasta
Уродство для гандодолбоебов! Уродство! Гавно! Параша полная! Это может сделать только ИДИОТ!!!!!!!!!
Турник + нормальное питание + нормальный сон + чистый район + хорошие гены. Я ем гречку, живу возле леса, занимаюсь программированием и при этом рост 192 в 16 лет.
Самый лучший способ иметь высоких родителей с соответствующими генами, извиняюсь шутка. Искусственно вмешиваться в увеличении "рамы" может привести к негативным последствиям, просто при повышенных нагрузках сердце может не потянуть увеличенные объемы, позвоночник может стать уязвим. Просто занимайтесь спортом например: легкая атлетика, лыжные гонки, гребля, плавание, волейбол, баскетбол и правильно питайтесь, нажимайте на строители клеток белковую пищу такую как: мясо, рыба, птица, яйца. Не забывайте про ферменты, разнообразные витамины, свежий воздух - для усвоения тяжелой белковой пищи и организм сам приспособится лучшим образом к созданными вами условиями развития и укрепления организма.
Ну ребят 195 быть это вообще дылда)) хотябы до 190 вырасти и норм сейчас рост 183
Очень просто вытянуться за счет гимнастики - занимайтесь капойэрой или паркуром - прыжки там, фляки. Я за год вытянулся на 5 см. Причем начал в 25 лет. Не верьте тем кто говорит что это невозможно - при активных тренировках двигающиеся части разогреваются в любом возрасте, и могут растягиваться.
Если ты считаешь это достоинством,то виси чаще на турнике!!!!
говорят методика берга помогает
Просто повезло. Недавно описывал эту проблему. Вкраце опишу. Изменить рост можно придерживаясь правил в питании и спорте. Ссылка ведет сразу на статью о росте :)
А я горжусь своим ростом!
Мой рост 213 см. правда очень высокий я, ну это прикольно!!! Быть не как все, а выше других!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.