Каким должен быть достойный тебя парень?

любовь отношения мужчина внешность парень

Ответы:
интеллектуальным) с определенной долей юмора, желательно с техническими наклонностями, а еще лучше того же сорта как и я - свехнутый на компах. Не пьяница, не наркоман, не любитель шляться по бабам (узнаю - буду убивать долго и мучительно),не религиозный фанатик,не скряга, желательно не зануда и не тихоня. Вполне желательно так же чтоб руки росли из нужного места в плане гвоздь забить - комп спаять)
Вообще человек умный и с готовностью к некоторой доле риска и экспериментов, остальное можно или побороть или пережить:)
У меня уже есть . Настоящий Мужчина
Ну, во-первых, исходя из того, какая есть ТЫ.
Он должен быть снисходительным к твоей мании величия.
Мне не нужно достойных меня парней))
Ты сама должна это понять,если парень достоин тебя это по нему удет заметно,что он старается,что то сделать для тебя к чему то стремиться в ваших отношениях...
Добрый, находчивый, веселый ( но в определенные моменты серьезный), должен уважать моих друзей, а еще воспитаный!!!обаятельный и конечно что б были общие интересы! а еще, что б не боялся говорить о том чего он боится...и.т.д....)
Который обладает-обыкновенным ТЕРПЕНИЕМ!
Pharmakis Вы помешаны на Linuxe?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.