что такое мужской сексотип 3-го типа?

секс общество культура внешность прочее

сабж...

Примечание:
вопрос не конкретно о мне :) хотя разумом не беден и как видите скромностью нестрадаю.Вопрос был вызван телевизионным интрервю у одного интересного актёра на ТВ Украины,где он сказал что имеет сексотип 3-го типа и его многим поклонницам былобы приятно посмотреть на неог голого... тратата трутуту так дальше, вобщем главная фраза написана , и кроме того этому актёру можно верить:) на необразованость негнать! так вот в чём соль - какие вообще есть сексотипы? откуда почерпнута инфа Draftk-ом и где есть точное описани всех сексотипов? прошу внимательного подбора информации. Всем спасибо
Ответы:
Всем известно, что в мире существуют несколько типов мужчин. К первому типу отнесём волосатого здоровяка-медведя с массивной челюстью, перекачанным телом и крохотным вязким сгустком в том месте, где обычно находится мозг. Этот тип, несомненно, интересен множеству женщин, но сегодня речь пойдёт не о нём.
  Второй тип - настоящий мужчина. Это приятно пахнущий красавчик с аккуратной причёской, туго набитым кошельком, неслабым самомнением и подкрепляющим его дипломом о высшем образовании. Количество дипломов у этого типа варьируется в переделах двух. К тому же, настоящий мужчина обычно достаточно силён и ловок, что обеспечивает ему безопасность даже в тёмных переулках, кишащих охочими до чужого добра представителями первого типа. Этот парень всегда стильно одет, он улыбчив, харизматичен и в целом - любим большинством женщин. И всё же, и его мы упустим.
  Сегодня нас интересует самый необычный тип мужчин - мужчина домашний. Этому виду свойственны особые, отличающие его от остальных видов и подвидов, черты. В первую очередь, он необычайно умён и самодостаточен. И если второй тип может похвастать перед давно забытой тётушкой из Ашхабада одним-двумя высшими образованиями, то мужчина домашний смело выставляет на показ два-три диплома и научную степень. Безусловно, все, кто относятся к первым двум типам для него идиоты (хотя он никогда прилюдно этого не признает). Средой обитания данного типа чаще всего являются общежития. Питается он чем попало, потому что при таком уме пища едва ли важна. То же можно сказать и об одежде: как правило, серые тона, иногда бежевый с примесью темно-зеленого или коричневого. К несчастью, женщины обычно стараются избегать мужчин третьего типа. Оно и неудивительно: засаленный пиджак или жилетка, короткие брюки, небритое лицо, окаймлённое немытыми волосами и пустой кошелёк, как правило, отпугивают представительниц прекрасного пола.
  Итак, Вам посчастливилось быть представителем третьего типа. Скорее всего Вы скучный, по меркам обычных людей со слаботренированными извилинами, тип, предпочитающий массивные туфли с квадратным носком, неброский спортивный костюм или чёрные (тёмно-синие) джинсы и езду на троллейбусе. Женщины Вас не любят, но не волнуйтесь. На каждый товар есть свой покупатель, и, несомненно, найдётся однажды та, которой Вы понравитесь таким, какой Вы есть. И тогда важно будет не ударить в грязь лицом перед девушкой и не начать ради неё меняться, иначе в конечном итоге это уже будете не Вы. Вот несколько советов, как нужно вести себя мужчинам третьего типа в компании девушки, которая, скорее всего, уже Вас хочет.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.