Вы уже знаете куда поедите на отдых?

путешествия туризм ОСАГО Страховка КАСКО

Здравствуйте.
Вы уже определились с местом своего отдыха или же еще нет?
Или вы все еще думаете страховать машину или нет?
В любом случае вам ко мне вот сюда http://vk.com/public69474167
Проконсультирую, помогу получить страховку или же помогу организовать отличный отпуск и все это бесплатно!

Примечание:
Могу подобрать тур под ваше желание, так как сотрудничаю с многими туроператорами. Выбор есть и всегда огромный ).
Присоединяйтесь к недавно созданной странице в Контакте http://vk.com/public69474167 На этой странице вы всегда сможете узнать какие есть горящие туры или же интересные предложения.
Ответы:
Мы уже определились. Мы едем в Грецию, а конкретно: http://vse-oteli-greece.ru/krit/otel-ariadne-beach
В  Джугбу езжу Краснодарский край. Самое близкое ко мне(650 км) и не сильно дорого.
Жену с детьми отправляю в Таиланд http://ledi-dieta.com/program-mama-rebenok Она будет худеть, а дети развлекаться. Друзья уже едут второй раз.
А мы поедем на Балтику (российскую). Посмотрели в инете, предложения очень даже ничего по цене и места красивые. Обязательно хотим увидеть Калининград, ну и на море само собой, присмотрели несколько подходящих вариантов в Светлогорске и Зеленоградске:
я живу в Крыму, поэтому помимо ехать куда-то на отдых не требуется)
Горный Чарыш http://charishtour.ru/. Я админ :)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.