Как получить визу в Чехию самостоятельно?

путешествия проблема туризм Туризм виза

В июле хотим отдохнуть в Праге, хотим визу оформить самостоятельно (тк дешевле). За сколько надо начинать делать визу? И какие документы нужны?
Ответы:
Требования к пакету документов — стандартные «общешенгенские»; запас срока действия загранпаспорта — 3 месяца на дату окончания поездки. Визу делают за 5-10 рабочих дней, визовый сбор — привычные 35 EUR.
Подавать на визу можно не ранее чем за 90 дней до начала поездки. остальное по ссылке.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.