Помогите с выбором ВУЗа в Москве или Питере.

обучение образование поступление вуз

Какие более-менее престижные вузы готовят на специальность финансы и кредит?
В Москве смотрел Фин. Академию, ВШЭ, МГУ, в Питере, кроме СПбГУ, ничего.
Подскажите, что еще есть смысл смотреть в поиске качественного образования?
Ответы:
Есть,особенно если ты в Питере ничего кроме СПБГУ не смотрел.Но вообще нужно стремиться в СПБГУ и МГУ - это главные институты страны,единственные два института России которые выдают спец грамоты и т.д,признанные уникальными учебно-научными институтами с огромнейшей историей и возможностями и т.д.В этих институтах ты точно станешь хорошим специалистом.Меньше года назад президент присвоил этим двум институтам звание главных институтов страны и т.д. http://www.taday.ru/text/25472.html?for_print=1


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.