Проблема, посоветуйте пожалуйста на кого поступать учиться..))

учеба поступление вуз

Блин, ваще проблема серьёзная. В 16 лет нужно определиться с тем, чем будешь заниматься всю жлизнь...

Примечание:
Как думаете, Какие профессии будут перспективны через 5 лет?
Ответы:
Вот ты просишь нас тебе помочь да. Ответь на вопрос - кто я и сколько мне лет..как меня зовут и всё такое...
Иди в IT сферу.Перспективы хорошие, развивается быстро эта отрасль. Ну а вообще конечно, к чему душа лежит. Тут тебе никто не советчик, только ты сам
поступай в университет
ща ваще скоро конец света, иди в армию=)
если потянешь, иди в мгу,  общее направление придется самому выбирать....
успеха.
зы  по стилю письма мгу не для тебя
На программиста какого-нибудь. прикладного/системного/безопасника
Если мозг пугается, иди в лингвистический )
Надо поступать учиться туда к чему душа лежит и в чем есть таланты. Перспективны хорошие специалисты в любой области.
Не загадывай с 16-ти лет заниматься чем-то ВСЮ жизнь. По собственному опыту знаю, что если что-то загадываешь, то обязательно не то выйдет. Но определённую цель для себя конечно надо ставить. Подсказать какую, не зная тебя, трудно, а скорее всего, невозможно. А что касается перспектив в профессиях, тем более на 5 лет, то ???
Попробуй почитать здесь http://www.pps-job.ru/professiya-na-perspektivu.html
Не факт, что именно этим ты будешь заниматься всю жизнь. А диплом о ВО жизнь, что ни говрои, облегчает и перспективы даёт хорошие. Если из этих соображений, можно смело идти куда мама скажет/куда родители устроят, а дальше сам(а) по ситуации разберёшься. Главное, что поступать лучше сразу, не пропуская - через год, как правило, сложнее - и психологически, и знания "запылиться" могут, и на репетиторов разоришься.
 А вообще, если в целом голова на плечах есть, но жизненный путь пока не определён (что вполне нормально для 16), то лучше поступить "хоть куда-нибудь" - вышка - она и по инженерному делу вышка (даже если ты потом лингвистом пойдёшь работать)
Да, ещё про перспективу - они (эти профессии) точно ТВОИ? А то ведь по ним работать....


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.