Нужны ли в России специалисты по рекламе?

реклама поступление вуз

Как вы считаете? В какой сфере они могут пригодиться? Какой средний заработок такого специалиста?

А то вот я хочу поступать в вуз и учиться на данного специалиста... Но терзают большие сомнения, что сейчас на рекламу не обращают внимания и вскоре данная профессия будет непопулярна.

Примечание:
KernelPanic, а что же вы сами не идете работать на завод? Небось, сами специалист интеллектуального труда?
Ответы:
Нужны,однозначно.Вы представьте город без рекламы,это же мрак!
Только давайте не будем про заводы. Это по крайней мере смешно. Как и в любой другой области, в рекламе нужны профессиональные кадры. Только в России очень мало место, где можно получить достойное образование
Думаю, нужны... Судя по той безвкусной примитивной рекламе, которая существует сегодня - очень даже нужны... Ведь реклама - это не только щиты - это психология...  Вы совершенно неправы, говоря, что на рекламу  не обращают внимания. Очень даже обращают... Хотелось бы, чтобы из вас вырос настоящий специалист.
Нужны конечно.Без вариантов
Скорее, специалистов по уничтожению рекламы.
Если развитие пойдет по схеме мировой реконкисты от www.avanturist.org, то специалисты по рекламе не понадобятся не только в России :)
А, пока что вероятность именно такого развития очень велика.
вот, погляди, ты же пацанцик умный, насколько это может случиться:
Нужны. В добрый путь......
Нужны не специалисты по рекламе, а просто рабочие по рекламе. На хорошую рекламу спрос маленький - рекламодатели просят 2-3ий сорт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.