Возможно ли поступить в другой вуз на бюджет, если уйти с первого курса?

поступление вуз высшее образование бюджет

учусь на первом курсе, поняла, что ошиблась со специальностью. не нравится. хочу поступить в другой. сейчас на бюджете, и платное образование не имею возможности получить. смогу ли я снова поступить на бюджет?
Ответы:
Да. Если ты не получила высшего образования и не получаешь его в момент обращения в другой институт, то естевственно можешь попасть на бюджет в нём.
А на счёт перевода в другой вуз (с сохранением бюджетного места), это невозможно. Сначало нужно уйти из текущего, а потом без всяких привелегий в поступлении попытаться поступить в другой на равне с другими поступающими.
В армию идти не надо, почему бы не пойти. Только какой бы вуз не выбрази все равно потом будет одна мысль - можно было другое образование получить


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.