Что делать, если я не хочу учиться в универе?

образование учеба вуз

Мне не нравится почти полное отсутствие практики. Хочется чего-то более реального, чем тетради и книги, хотя я обожаю читать, но только то, что меня интересует. А не чертовы немецкие глаголы. Я не вижу смысла в такой жизни.
Ответы:
Последняя фраза убила. Да да убей себя.
____________________________________________
Выбери то, чему тебе понравится обучатся. Еще скажу, что я пошел учится лишь бы куда, мне жутко не нравилось и я терпел, учился. Потом я начал в своем деле неплохо разбираться, пошла практика и мне мое дело жутко понравилось. тем более всегда можно заняться хобби.
http://www.voenkom.ru/sovet/v11/ там вас примут с удовольствием, глаголы не нужны.
не учиться в универе.
парень, нивкоем случае не кидай учебу, тебе дается шанс получить высшее образование, потом тебе легче будет устроится на работу. Доказано что 9% процентов людей работает по специальности.
такчто просто учись.
Прости, товарищ, но это система. Даже если ты креативный, талантливый и без бумажек с надписью "оттистад" - никто на работу не возьмёт. Ведь можно продолжать жить ради души и развлечений, учась. Я сама такая, домой прихожу - занимаюсь музыкой, учёбу не то чтобы не люблю, но она мне по барабану, как бы ни кричали родители о важности и даже "интересности" всего этого. Ну не заставит меня неикто какими-то словами полюбить всей душой предмет получения взяток ректоров и преподов. Такая жизнь. Ужасная.
мой знакомый получил две вышки, сейчас копирует бумажки на ксероксе. На эту работу не берут без вышки(!!!). Вот такая вот она вышка. Я бросил, но пойду ещё раз поступать на самый легкий факультет. Только для галочки. Одарённые работодатели ценят человека по вышке, хотя эти самые краснодипломники иногда и excel считают текстовым редактором с какой то непонятной но удобной сеточкой.
все просто: идите работать ассенизатором... проще говоря - говновозом...
Возьми учебный дикрет, отдохни. Что бы ты не выбрал - всё к лучшему!
Ты не в универе не хочешь учиться, тебе специальность не нравится. Меняй.
Попробуй совмещать учебу и работу. Деньги будут и диплом. Кроме того, универ - это не только немецкие глаголы, но и общение с друзьями.
Пойди учиться в какой-нибудь творческий ВУЗ, например связанный с музыкой, рисованием. Можно пойти на архитектора, а можно стать актёром или режиссером или шефповаром или тренером по футболу например.
есть два варианта. первый - долго думать и убедить себя что универ тебе нужен. а второй - отложить универн на год, он неубежит, и год заняться практикой - поработать грузчиком хехе
Терпеть и смирится, что ты без образования никто и звать тебя никак!
Если вы не хотите учиться, а желаете сразу переходить к практике, то вам необходимо пройти какие-нибудь курсы. Выберите что вас привлекает и к чему тянет, и вперед. Сама недавно закончила обучения в школе Лидер, и мне очень даже понравилось. Сейчас практикуюсь в сфере массажа. У них большой перечень предлагаемых курсов и приемлемые цены. Советую посмотреть.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.