я живу в Украине.после школы хочу поступить в университет в Питере.Возможно ли это и что для этого нужно?

Питер вуз иностранка

Ответы:
возможно. Там будеш здавать русский язык.
Возможно просто нужно подать запрос в посольство, здать необходимые екзамены в Питер, потом тебя отправляют на учобу как загран студента!
Рекомендую посетить сайт выбранного тобой учебного заведения и задать этот вопрос там или ознакомиться с информацией о правилах приема.
Привет из Питера! Ждем!
необходимо сдать ЕГЭ (3 экзамена, в зависимости от специализации). ну и естественно всю хню с документам улаживать.
Самое главное, что бы ыбло желание. Всё остальное - пустяки.
и мне кать тоже хочеться поступить в питер но надежда угасает(
Предлагаю Вам ознакомиться с выпиской из Правил приема Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов, касательно иностранных граждан:
(Полную версию Правил приема читайте на официальном сайте Университета: http://www.gup.ru/enroll/help/terms/
По всем вопросам Вы можете обращаться в приемную комиссию вуза по телефонам: (812) 327-27-28; 8-800-333-52-02)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.