Что бы вы выбрали?

образование вуз трудоустройство

мне нравятся инф-ые технологии, сейчас надо поступать. По баллам только прохожу в колледж на специальность - "Автоматизированные системы обработки информации и управления" и в Педагогический университет на специальность - "информатика" (квалификация учитель информатики)
Что выбрать? Скажу сразу, что педагогом быть меня не радует.

Примечание:
но с другой стороны, вуз - это высшее...
Ответы:
Если не боишься системы колледж-универ, то лучше в колледж, а по завершению в универ.
Если не хочется так, то лучше в универ на педагога, и диплом лучше будет, да и понравится еще глядишь и пойдешь преподом в универ ;)
Можно получить СС, а потом заочно ВУЗ закончить. Или получить второе высшее попозже.
начни с колледжа
а потом пойдешь сразу на второй курс института
я так образование получал
и еще, наличие высшего не означает что в жизни у тебя все наладится и ты будешь деньги грести лопатой. все дело в голове и не важно в каком учебном заведении ты будешь ее полировать чтобы во лбу звезда горела
Странные просьбы на советы от не знакомых вам людей.
Выбирайте ту специальность по которой планируете работать. Сама цель поступления это ничто по сравнению с дальнейшей жизнью.
З.Ы. Работать можно и не по специальности в дальнейшем.
Выбирай,что больше нравится
а перевестись после 1 сессии нельзя?
Поступи в универ, а потом переведись на другую специальность.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.