Хочу стать коучером по направлению "Т/Айм менеджмент"! С чего начать и сколько брать за час консультаций?

работа карьера предприниматель отели MBA


Примечание:
а что для этого нужно образование?!
Ответы:
а какое у вас образование, если не секрет?
Для начала сама пройдите семинары и проф. тренинги по тайм-менеджменту, изучите литературу и получите образование, как минимум обычную вышку маркетолога. И собирайте портфолио )) Грубо говоря, если я приду к вам в целях консультации. Чем вы мне докажете, что вы достойный моих денег тренер? Сумели ли вы, к примеру, в какой-нибудь компании грамотно организовать рабочее время? Управляли ли вы вообще когда-нибудь людьми, чтобы мочь их чему-то учить?)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.