Сколько русских посещают горнолыжные курорты?

спорт путешествия туризм страны горные лыжи

Необходимы данные статистики: сколько русских (число или процент) посещают иностранные горнолыжные курорты.
Ответы:
Довольно сложно ответить на ваш вопрос, потому что непонятно: какие именно горнолыжные курорты вы имеете ввиду - наши или европейские...Если брать Европу, то по данным статистики, только во Францию на горнолыжные курорты едет до 50 000 нашх туристов за одн сезон. А я знаю, что та же Австрия не уступает, а часто и обгоняет Францию по посещаемости. Так что прибавьте ещё 50000 туристов. Ну  горнолыжная Италия стоит где-то рядом - тыщ 35 наверно. В Швейцарию и Андорру поменьше поток, но тоже не меньше 30000 на обеих. Есть ещё горнолыжки в Германии, Фнляндии, Норвегии, США, т.д., но по нм у меня нет данных...Если интересно, можете почитать статью на  http://blog.ukati-tur.ru/gornolyzhny-otdyh/ ‎


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.