алгоритм десульфатации автомобильного аккумулятора!?

автомобили техника электроника аккумулятор

имею зарядник,там три режима(третий режим не важен) какой режим будет менее губителен для аккумулятора и более действенный для десульфатации 74А/ч
1-заряд аккумулятора до напряжения 15v током от 3х до 1 А с последующим разрядом до напряжения 13.2v током 1А,
2-заряд током 3-2А в течении 75 сек с последующим разрядом током 1А в течении 15 сек
Ответы:
Насколько понимаю рассматривается свинцово-кислотный аккумулятор.. Так вот чудес не бывает, сульфатация это не обратимый химико-электролизный процесс.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.